Питаюсь целый день дешевой едой из ашана
24 часа ПИТАЮСЬ КАК СТУДЕНТ! САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ РАЦИОН 💰
🍕Пицца для Масленникова за 1000 и 15 000 рублей! Дешевые vs Дорогие Повара!🍕
ПИТАЮСЬ ВЕСЬ ДЕНЬ НА 118 РУБЛЕЙ
ЭТО УЖАСНО! 3 ДНЯ ЕМ ДЕШЕВЫЕ ПРОДУКТЫ КРАСНАЯ ЦЕНА + Габар
ДЕШЕВЫЕ ПРОДУКТЫ ИЗ МАГНИТ МОЯ ЦЕНА! ДОШИРАК, КОЛБАСА, ПЕЛЬМЕНИ
Весь день ем: Wildberries 🤫 Дорогие Продукты по скидке / Дешевые с бешеной наценкой
ДЕШЕВЫЕ ПРОДУКТЫ ИЗ ЛЕНТЫ 365 ДНЕЙ! ЧИПСЫ, ШАУРМА, ПЕЛЬМЕНИ
Купил ВСЁ САМОЕ ДЕШЁВОЕ в Магните (Моя цена)
ПИТАЮСЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ДЕШЕВОЙ ЕДОЙ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ из Ашан! ЧЕЛЛЕНДЖ!
Как БЫСТРО снизить уровень холестерина? #холестерин #питание #здоровье
что я ем почти каждый день #асмр #готовимдома #готовка #еда #рецепты #обед #пп
Белок. Мой топ-5
ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО! ПРОБУЕМ ЕДУ ИЗ FIX PRICE ***эмиль в шоке***
ультра ДОРОГАЯ vs ультра ДЕШЕВАЯ ЛАПША БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Самые Дешевые Продукты из ПЯТЕРОЧКИ. Весь день ем КРАСНАЯ ЦЕНА
ШКОЛЬНАЯ ЕДА РАЗНЫХ СТРАН ДОРОГАЯ vs ДЕШЕВАЯ!
Рацион на день!Типичный рацион, когда я худею на 2100 ккалХудею с 125-130 кг до 95-100 кг за 4 месяц
Я ПОПРОБОВАЛ ШКОЛЬНЫЕ ОБЕДЫ СО ВСЕГО МИРА !
24 часа ем только Бан-Бао